Lot n° 58
: 610EUR
Dame de Cour en ivoire
marchant un éventail... - Lot 58 - Tessier & Sarrou et Associés
Dame de Cour en ivoire
marchant un éventail dans la main droite.
Japon, fin XIXe siècle, signé.
H. : 25 cm. (Accident au doigt).
4 000