Groupe en ivoire représentant un père de... - Lot 56 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 56
Result : 915EUR
Groupe en ivoire représentant un père de famille debout sur un rocher montrant une marionnette à ses quatre enfants. Japon XIXe siècle, signé. H. : 34 cm. 7 000/8 000