Lot n° 56
: 915EUR
Groupe en ivoire
représentant un père de... - Lot 56 - Tessier & Sarrou et Associés
Groupe en ivoire
représentant un père de famille debout sur un rocher montrant une marionnette à ses quatre enfants.
Japon XIXe siècle, signé.
H. : 34 cm.
7 000/8 000