Groupe en ivoire représentant un pêcheur... - Lot 52 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 52
Result : 1 753EUR
Groupe en ivoire représentant un pêcheur remontant son filet accompagné de deux enfants, signé. H. : 14,5 cm. (Manque). 4 000/5 000