Lot n° 52
: 1 753EUR
Groupe en ivoire
représentant un pêcheur... - Lot 52 - Tessier & Sarrou et Associés
Groupe en ivoire
représentant un pêcheur remontant son filet accompagné de deux enfants, signé.
H. : 14,5 cm. (Manque).
4 000/5 000