Lot n° 49
Dignitaire en ivoire
assis sur un rocher,... - Lot 49 - Tessier & Sarrou et Associés
Dignitaire en ivoire
assis sur un rocher, tenant un nénuphar
Japon XIXe siècle, signé.
H. : 12,5 cm. (Petit accident).
1 800/2 200