Lot n° 47
Groupe en ivoire polychrome
représentant... - Lot 47 - Tessier & Sarrou et Associés
Groupe en ivoire polychrome
représentant un lettré portant sur ses épaules un enfant.
Japon début XXe siècle, signé.
H. : 17 cm.
2 000