Groupe en ivoire polychrome représentant... - Lot 47 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 47
Groupe en ivoire polychrome représentant un lettré portant sur ses épaules un enfant. Japon début XXe siècle, signé. H. : 17 cm. 2 000