Lot n° 43
: 320EUR
SAINT-LERCHE H.
« Buste de bébé à la collerette... - Lot 43 - Tessier & Sarrou et Associés
SAINT-LERCHE H.
« Buste de bébé à la collerette »
Bronze doré et patiné brun. Louchet fondeur.
Signé, cachet du fondeur.
Socle en marbre vert de mer.
Hauteur : 17 cm.