MOREAU Auguste (1834-1917) « Chérubin à la... - Lot 38 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 38
Result : 457EUR
MOREAU Auguste (1834-1917) « Chérubin à la flûte » Bronze à patine dorée. Signé sur la terrasse. Socle en marbre brun-rouge. Hauteur : 14,8 cm. 1 500/2 000