Ecole ROMANTIQUE XIXème siècle « Navigation... - Lot 34 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 34
Result : 1 220EUR
Ecole ROMANTIQUE XIXème siècle « Navigation sur le lac, la rive animée de personnages et de vaches » Huile sur toile,signature illisible en bas à gauche. 25,5x54 cm. (Réentoilée). 8 000/10 000