Lot n° 34
: 1 220EUR
Ecole ROMANTIQUE XIXème siècle
« Navigation... - Lot 34 - Tessier & Sarrou et Associés
« Navigation sur le lac, la rive animée de personnages et de vaches »
Huile sur toile,signature illisible en bas à gauche.
25,5x54 cm. (Réentoilée).
8 000/10 000