Lot n° 32
: 10 976EUR
Auguste CHARPENTIER (Paris 1813-1880)
« Portrait... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés
« Portrait de Madame de B… »
Sur sa toile d'origine, signée et datée en bas à droite Auguste CHARPENTIER 1840.
124x96 cm.
30 000/40 000