Lot n° 28
: 2 058EUR
Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle, suiveur... - Lot 28 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle, suiveur de PRIMATICE
« Le Jugement de Pâris »
Toile.
87x157 cm.
(Restaurations).
8 000/12 000