Lot n° 27
: 610EUR
Ecole FRANÇAISE XIXème siècle
« La conversation... - Lot 27 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole FRANÇAISE XIXème siècle
« La conversation amoureuse »,
« Les amoureux surpris »
Paire d'huile sur panneau.
25x30 cm.
4 000/6 000