Ecole FRANÇAISE XIXème siècle « La conversation... - Lot 27 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 27
Result : 610EUR
Ecole FRANÇAISE XIXème siècle « La conversation amoureuse », « Les amoureux surpris » Paire d'huile sur panneau. 25x30 cm. 4 000/6 000