Lot n° 22
: 76EUR
Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle
« Scène... - Lot 22 - Tessier & Sarrou et Associés
« Scène de dévotion »
Crayon noir, lavis brun, rehauts d'or et grattages.
19,7x17 cm. (Usures dans les coins). 600