Hippolyte LECOMTE (1781-1857) « Chevalier... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 18
Result : 229EUR
Hippolyte LECOMTE (1781-1857) « Chevalier et jeune bergère » Aquarelle, signée et datée Hte LECOMTE 1822 en bas au centre. 13,8x20,3 cm. 2 000/3 000