Lot n° 18
: 229EUR
Hippolyte LECOMTE (1781-1857)
« Chevalier... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés
Hippolyte LECOMTE (1781-1857)
« Chevalier et jeune bergère »
Aquarelle, signée et datée Hte LECOMTE 1822 en bas au centre.
13,8x20,3 cm.
2 000/3 000