François Alexandre PERNOT (1793-1865) « Vue... - Lot 17 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 17
Result : 229EUR
François Alexandre PERNOT (1793-1865) « Vue romantique de Notre-Dame de Paris» Lavis brun et rehaut de gouache blanche, signé et daté FA PERNOT 1823 en bas à gauche. 15x21,5 cm. 2 000/3 000