Lot n° 17
: 229EUR
François Alexandre PERNOT (1793-1865)
« Vue... - Lot 17 - Tessier & Sarrou et Associés
« Vue romantique de Notre-Dame de Paris»
Lavis brun et rehaut de gouache blanche, signé et daté FA PERNOT 1823 en bas à gauche.
15x21,5 cm.
2 000/3 000