Lot n° 14
: 152EUR
Jean-Lubin VAUZELLE (1776-1837)
« Brigands... - Lot 14 - Tessier & Sarrou et Associés
« Brigands attaquant un carrosse »
Aquarelle, signée et datée VAUZELLE 1826 en bas à gauche.
11,2x16 cm. (Déchirure en haut à droite).
3 000/4 000