Lot n° 8
Jean CARZOU (1907-2000)
« Femme assise »
Aquarelle... - Lot 8 - Tessier & Sarrou et Associés
Jean CARZOU (1907-2000)
« Femme assise »
Aquarelle et encre de chine, signée en bas à droite et datée 54.
44x53 cm.
10 000