Jean CARZOU (1907-2000) « Femme assise » Aquarelle... - Lot 8 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 8
Jean CARZOU (1907-2000) « Femme assise » Aquarelle et encre de chine, signée en bas à droite et datée 54. 44x53 cm. 10 000