Lot n° 7
: 762EUR
Marc EEMANS (1907-1998)
Ecole Belge
« Têtes... - Lot 7 - Tessier & Sarrou et Associés
Marc EEMANS (1907-1998)
Ecole Belge
« Têtes et nus »
Huile sur carton, signée au dos et datée 73.
44,5x35 cm.
5 000/6 000