Lot n° 6
: 1 143EUR
Marc EEMANS (1907-1998)
Ecole Belge
« Une... - Lot 6 - Tessier & Sarrou et Associés
Marc EEMANS (1907-1998)
Ecole Belge
« Une chanson de la mer bleue »
Huile sur carton, signée au dos et datée 49.
32,5x40 cm.
6 000/8 000