Lot n° 5
: 1 524EUR
Ignacio de LÉON Y ESCOSURA (1834-1901)
«... - Lot 5 - Tessier & Sarrou et Associés
« Portrait d'enfant au chat »
Huile sur toile.
42x31,5 cm. (Accidents à la toile).
15 000/20 000