Ignacio de LÉON Y ESCOSURA (1834-1901) «... - Lot 5 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 5
Result : 1 524EUR
Ignacio de LÉON Y ESCOSURA (1834-1901) « Portrait d'enfant au chat » Huile sur toile. 42x31,5 cm. (Accidents à la toile). 15 000/20 000