Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946) « La Pastorale... - Lot 2 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 2
Result : 3 811EUR
Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946) « La Pastorale », 1932 Huile sur toile,signée en bas à droite. 54x65 cm. En 1932, ce tableau fut exposé au Salon des Indépendants et dispensé du concours d'admission (Hors concours). 30 000/35 000