Lot n° 1
: 2 134EUR
Fernand TOUSSAINT (1873-1955)
« Pont sur... - Lot 1 - Tessier & Sarrou et Associés
Fernand TOUSSAINT (1873-1955)
« Pont sur la Thamise »
Huile sur carton,signée en bas à gauche.
33,5x44,5 cm.
10 000/15 000