Lot n° 26.F
OKAKURA KAKUZO : Le livre du thé.
Payot... - Lot 26 - Tessier & Sarrou et Associés
Payot 1931 in-12 couvertures et dos conservés.
Reliure bradel de Janssens.
800/1 000 FF