OKAKURA KAKUZO : Le livre du thé. Payot... - Lot 26 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 26.F
OKAKURA KAKUZO : Le livre du thé. Payot 1931 in-12 couvertures et dos conservés. Reliure bradel de Janssens. 800/1 000 FF