Lot n° 26.E
: 38EUR
CHALLAYE (F.)
Contes et Légendes du Japon.... - Lot 26 - Tessier & Sarrou et Associés
CHALLAYE (F.)
Contes et Légendes du Japon. Nathan 1947 in-12, cart. ill. d'éd. Nomb. HT couleur de Kuhn Regnier.
Joint : de Wakatsuki “Le Japon traditionnel” au Sans Pareil 1926 in-8, couv. illustrée.
200/300FF