CHALLAYE (F.) Contes et Légendes du Japon.... - Lot 26 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 26.E
Result : 38EUR
CHALLAYE (F.) Contes et Légendes du Japon. Nathan 1947 in-12, cart. ill. d'éd. Nomb. HT couleur de Kuhn Regnier. Joint : de Wakatsuki “Le Japon traditionnel” au Sans Pareil 1926 in-8, couv. illustrée. 200/300FF