Lot n° 126
: 46EUR
TERRASSON (Mathieu)
Œuvres de feu M. Terrasson.
P.... - Lot 126 - Tessier & Sarrou et Associés
TERRASSON (Mathieu)
Œuvres de feu M. Terrasson.
P. Jean de Nully 1737, in-4, plein veau, dos à nerf. Pièce de Titre. Tr. mouchetées.
Reliure de l'époque.
500/600 FF