SAINT-PIERRE (Bernardin de) Paul et Virginie. P.,... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 32
Result : 168EUR
SAINT-PIERRE (Bernardin de) Paul et Virginie. P., H. Launette 1887. Grd. in-8, 1/2 maroquin lilas à coins, dos à nerfs mosaïqué, tête dorée, couv. et dos conservés. Reliure de Champs. Illustrations HT. de Maurice Leloir. 1 200/1 500 FF