Lot n° 24
: 23EUR
HEYLLI (Georges d')
[pseudonyme d'Edmond-Antoine... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés
HEYLLI (Georges d')
[pseudonyme d'Edmond-Antoine POINSOT] - Dictionnaire des pseudonymes (nouvelle édition).
Paris, Dentu, 1887, in-12, rel. demi-chagrin (mod.), couv. cons.
300/400 FF