Lot n° 16
: 383EUR
DUMAS (Alexandre)
Le Capitaine Pamphile.... - Lot 16 - Tessier & Sarrou et Associés
DUMAS (Alexandre)
Le Capitaine Pamphile.
P Dumont 1839. 2 vol. in-8, 1/2 bas. rouge, dos lisses ornés d'arabesques dorées. Rel. de l'époque.
E.O.Joint : un billet autographe signé par Dumas à son Editeur.
1 000/1 500 FF