DUMAS (Alexandre) Le Capitaine Pamphile.... - Lot 16 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 16
Result : 383EUR
DUMAS (Alexandre) Le Capitaine Pamphile. P Dumont 1839. 2 vol. in-8, 1/2 bas. rouge, dos lisses ornés d'arabesques dorées. Rel. de l'époque. E.O.Joint : un billet autographe signé par Dumas à son Editeur. 1 000/1 500 FF