Lot n° 9
: 23EUR
CHAMPION (Pierre)
Histoire poétique du XVe... - Lot 9 - Tessier & Sarrou et Associés
CHAMPION (Pierre)
Histoire poétique du XVe siècle.
P., Ed. Champion 1923. 2 grd. in-8, brochés.
60 photographies HT.
300/400 FF