BOULENGER (Jacques) L'Histoire de Merlin... - Lot 8 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 8
Result : 46EUR
BOULENGER (Jacques) L'Histoire de Merlin l'Enchanteur. Plon 1922. 4 vol. in-12, plein cart. Bradel. Reliure de l'époque de Gonon. Joint : de Ed. Schuré “Merlin l'Enchanteur”. Libr. Anc. Perrin 1924. In-12, plein cart. Bradel. Reliure de l'ép. 500/600 FF