ANONYME - L'Amour amant. P., Gustave Davois... - Lot 6 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 6
Result : 23EUR
ANONYME - L'Amour amant. P., Gustave Davois 1914. In-12, plein velin, dos lisse orné. Reliure de Canape. Joint : “L'Amour en fureur ou les excès de la jalousie italienne”. Paris, Gustave Davois 1914. In-12, plein veau moucheté, dos à nerfs orné. Reliure de Canape. 800/1 000 FF