Lot n° 3
: 61EUR
ALBUM de la PLÉÏADE - Montherlant.
Paris... - Lot 3 - Tessier & Sarrou et Associés
Paris NRF 1979 in-12.
Reliure souple d'éditeur sous emb.
300/400 FF