Lot n° 1
ACADEMIE FRANÇAISE - Grammaire.
P., Firmin... - Lot 1 - Tessier & Sarrou et Associés
P., Firmin Didot 1932. In-8, couv. rempliée s/emboîtage.
Un des 150 ex. s/Japon numéroté (n° 45)
1° Edition.
600/800 FF