ACADEMIE FRANÇAISE - Grammaire. P., Firmin... - Lot 1 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 1
ACADEMIE FRANÇAISE - Grammaire. P., Firmin Didot 1932. In-8, couv. rempliée s/emboîtage. Un des 150 ex. s/Japon numéroté (n° 45) 1° Edition. 600/800 FF