SIAM-BIRMANIE Bouddha debout en bronze de... - Lot 74 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 74
Result : 152EUR
SIAM-BIRMANIE Bouddha debout en bronze de patine brune et dorée sur un socle XVIIè siècle. H.12,5 6/800F