Lot n° 74
: 152EUR
SIAM-BIRMANIE
Bouddha debout en bronze de... - Lot 74 - Tessier & Sarrou et Associés
SIAM-BIRMANIE
Bouddha debout en bronze de patine brune et dorée sur un socle XVIIè siècle.
H.12,5
6/800F