ART PRECOLOMBIEN (300 - 600 ap.J.C.) -Vase... - Lot 65 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 65
Result : 427EUR
ART PRECOLOMBIEN (300 - 600 ap.J.C.) -Vase à décor polychrome géométrique et mythologique. Pérou, art Nazca. H.14,6 3/3.300F