Lot n° 65
: 427EUR
ART PRECOLOMBIEN
(300 - 600 ap.J.C.)
-Vase... - Lot 65 - Tessier & Sarrou et Associés
ART PRECOLOMBIEN
(300 - 600 ap.J.C.)
-Vase à décor polychrome géométrique et mythologique.
Pérou, art Nazca.
H.14,6
3/3.300F