Lot n° 29
MONDE GREC
(IVè -IIIè av.J.C.)
-Cratère... - Lot 29 - Tessier & Sarrou et Associés
MONDE GREC
(IVè -IIIè av.J.C.)
-Cratère en cloche en céramique vernissée noire à décor sur une face
d'une ménade et d'un satyre, de Castor et Pollux sur l'autre face.
H.26 (Restaurations)
10/13.000F