MONDE GREC (IVè -IIIè av.J.C.) -Cratère... - Lot 29 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 29
MONDE GREC (IVè -IIIè av.J.C.) -Cratère en cloche en céramique vernissée noire à décor sur une face d'une ménade et d'un satyre, de Castor et Pollux sur l'autre face. H.26 (Restaurations) 10/13.000F