Lot n° 6
: 91EUR
EGYPTE
Oushebti en fritte émaillée bleu intense,... - Lot 6 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE
Oushebti en fritte émaillée bleu intense, époque ptolémaïque.
H.7,2
(cassé collé)
8/1.000F