Lot n° 5
: 76EUR
EGYPTE
-Oushebti en fritte émaillée vert,... - Lot 5 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE
-Oushebti en fritte émaillée vert, époque ptolémaïque.
H.7,9
(cassé collé)
6/800F