Lot n° 4
: 183EUR
EGYPTE
Buste d'oushebti de contremaître en... - Lot 4 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE
Buste d'oushebti de contremaître en fritte émaillée vert.
Basse époque
H.7,8
1.500/1.800F