Lot n° 43
Chemins de fer d'Orléans, du Midi et du Nord.... - Lot 43 - Tessier & Sarrou et Associés
Chemins de fer d'Orléans, du Midi et du Nord.
BAGNERES DE BIGORRE.
Anonyme Vers 1900
Affiches Chromo- aquarelle, Paris
- 108x76cm
- Entoilée, assez bon état
(petites restaurations sur les plis)