Chemins de fer d'Orléans, du Midi et du Nord.... - Lot 43 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 43
Chemins de fer d'Orléans, du Midi et du Nord. BAGNERES DE BIGORRE. Anonyme Vers 1900 Affiches Chromo- aquarelle, Paris - 108x76cm - Entoilée, assez bon état (petites restaurations sur les plis)