Bracelet jonc, ouvrant, en or, à décors... - Lot 11 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 11
Result : 198EUR
Bracelet jonc, ouvrant, en or, à décors ciselés de rinceaux (XIXè) (12,7g) FF 900