Lot n° 258.B
: 915EUR
TANG (618 - 907 ap.J.C.)
Dame de Cour à... - Lot 258 - Tessier & Sarrou et Associés
TANG (618 - 907 ap.J.C.)
Dame de Cour à cheval en terre cuite ocre à engobe et polychromie
Début de l'époque Tang.
H.30 - L.23
(Légères restaurations)
FF 17/18.000