Lot n° 344
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Danseur debout... - Lot 344 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Danseur debout à l'écharpe au vent en bois sculpté polychrome.
H.72
FF 8/8.500