Lot n° 343
: 457EUR
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Kwan-in assise... - Lot 343 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Kwan-in assise entourée d'une mandorle rocailleuse à décor de l'éveillé en bois sculpté polychrome à dorure.
H.45
FF 7/8.000