Lot n° 342
: 229EUR
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Magistrat assis... - Lot 342 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Magistrat assis en bois sculpté polychrome à rehauts de dorure
H.22
FF 5/6.000