Lot n° 340
: 183EUR
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Bodhisattva assis... - Lot 340 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Bodhisattva assis en méditation en bois sculpté polychrome.
H.18,5
FF 6/7.000