Lot n° 339
: 335EUR
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Matriarche céleste... - Lot 339 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Matriarche céleste entourée de trois Ho-Ho en bois sculpté polychrome
et dorure.
H.34,5
FF 7/8.000