Lot n° 338
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Kwan-in assise... - Lot 338 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Kwan-in assise sur un trône entouré de sa mandorle à décor de dragons en bois sculpté polychrome à rehauts de dorure. H.48
FF 8/9.000