Lot n° 337
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Matriarche céleste... - Lot 337 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Matriarche céleste assise tenant un enfant en bois sculpté polychrome
à rehauts de dorure.
H.47
FF 8/8.500