Lot n° 332
: 473EUR
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Tête de Prince... - Lot 332 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Tête de Prince en grès sculpté.
H.21 (Restaurations)
FF 8/8.500